PHAZEリカレント
修了生のご紹介

the 1st class

1 期 生

1期は30名で2021年4月13日から2021年6月30日までの全41回開催しました。

飯岡良彰

飯岡良彰

Iioka Yoshiaki

井上恭豪

井上恭豪

Inoue Yasuhide

井口幸人

井口幸人

Iguchi Yukihito

大塚兼重

大塚兼重

Otsuka Kaneshige

覚田満里

覚田満里

Kakuta Mari

紀谷昌彦

紀谷昌彦

Kiya Masahiko

桐谷一栄

桐谷一栄

Ichiei Kiriya

熊沢彰

熊沢彰

Kumazawa Akira

後藤綾孝

後藤綾孝

Goto Ryotaka

近藤寛和

近藤寛和

Kondo Hirokazu

坂本滋

坂本滋

Sakamoto Shigeru

白石大和

白石大和

Shiraishi Yamato

鈴木章浩

鈴木章浩

Suzuki Akihiro

鈴木啓

鈴木啓

Suzuki Kei

髙井雄規

髙井雄規

Takai Yuuki

高野裕之

高野裕之

Takano Hiroyuki

田原育代

田原育代

Tahara Ikuyo

玉巻裕章

玉巻裕章

Tamamaki Hiroaki

田村昇

田村昇

Tamura Noboru

西美砂子

西美砂子

Nishi Misako

根岸 雄一郎

根岸 雄一郎

Negishi Yuichiro

山田剛

山田剛

Yamada Tsuyoshi

横山祥二

横山祥二

Yokoyama Shoji

山田暢史

山田暢史

Yamada Nobufumi

薄井祐騎

薄井祐騎

Usui Yuuki

the 2nd class

2 期 生

2期は2021年7月14日から2021年9月15日の期間で開催しました。
今後、会期中の発表資料やインタビューを順次掲載予定です。

阿部敬則

阿部敬則

Abe Takanor

石川貴子

石川貴子

Ishikawa Takako

磯野祐介

磯野祐介

Isono Yusuke

鵜川孝

鵜川孝

Ukawa Takashi

大類優子

大類優子

Ohrui Yuko

奥野親正

奥野親正

Okuno Chikamasa

川畑文人

川畑文人

Kawabata Ayato

久米一弘

久米一弘

Kume Kazuhiro

佐々木一憲

佐々木一憲

Sasaki Kazunori

胎中和広

胎中和広

Tainaka Kazuhiro

長川武史

長川武史

Nagakawa Takehumi

沼田真由美

沼田真由美

Numata Mayumi

原田貴志

原田貴志

Harada Takashi

藤原正也

藤原正也

Fujiwara Masaya

本田昌和

本田昌和

Honda Masakazu

松本雅之

松本雅之

Matsumoto Masayuki

横邊美香

横邊美香

Yokobe Mika

the 3rd class

3 期 生

3期は2021年10月13日から2021年12月22日の期間で開催しました。
今後、会期中の発表資料やインタビューを順次掲載予定です。

岩田宏之

岩田宏之

Iwata Hiroyuki

植村 守

植村 守

Uemura Mamoru

岡村宗敬

岡村宗敬

Okamura Munetaka

小倉基延

小倉基延

Ogura Motonobu

梶野 敬子

梶野 敬子

Kajino Keiko

菊地静司

菊地静司

Kikuchi Seiji

越原市美

越原市美

Koshihara Ichimi

坂本博義

坂本博義

Sakamoto Hiroyoshi

鳥山君彦

鳥山君彦

Toriyama Kimihiko

楢木野綾子

楢木野綾子

Narakino Ayako

林大介

林大介

Hayashi Daisuke

藤井知里

藤井知里

Fujii Chisato

牟田口武志

牟田口武志

Mutaguchi Takeshi

山口剛史

山口剛史

Yamaguchi Takeshi

山下順司

山下順司

Yamashita Junji

the 4th class

4 期 生

4期は2022年1月12日から2022年3月23日の期間で開催しました。
今後、会期中の発表資料やインタビューを順次掲載予定です。

新井圭史

新井圭史

Arai Yoshifumi

植田慶輔

植田慶輔

Ueda Keisuke

大矢秀郎

大矢秀郎

Oya Hideo

加藤真由美

加藤真由美

Katoh Mayumi

小谷隆仁

小谷隆仁

Kotani Takahito

鈴木雄一郎

鈴木雄一郎

Suzuki Yuichiro

髙木栄一

髙木栄一

Takagi Eiichi

武田尚士

武田尚士

Takeda Hisashi

長谷晴義

長谷晴義

Hase Haruyoshi

彦根聡

彦根聡

Hikone Satoshi

許哲

許哲

Ho Chol

宮本武志

宮本武志

Miyamoto Takeshi

甕将行

甕将行

Motai Masayuki

the 5th class

5 期 生

5期は2022年4月13日から6月29日の期間で開催しました。
今後、会期中の発表資料やインタビューを順次掲載予定です。

石井利明

石井利明

Ishii Toshiaki

大久保直一

大久保直一

Ohkubo Naokazu

奥村康夫

奥村康夫

Okumura Yasuo

菅谷朋子

菅谷朋子

Sugaya Tomoko

瀧澤雄一朗

瀧澤雄一朗

Takizawa Yuichiro

西村 治

西村 治

Nishimura Osamu

布川謙一郎

布川謙一郎

Nunokawa Kenichiro

早田周一

早田周一

Hayata Shuichi

深澤忠寿

深澤忠寿

Fukazawa Tadatoshi

松岡八蔵

松岡八蔵

Matsuoka Hachizo

the 6th class

 6期 生

5期は2022年7月13日から9月28日の期間で開催しました。
今後、会期中の発表資料やインタビューを順次掲載予定です。

石山泰央

石山泰央

Ishiyama Yasuo

財津陽一

財津陽一

Zaitsu Yoichi

武田行子

武田行子

Takeda lkuko

樋浦千佳子

樋浦千佳子

Hiura Chikako

森部壮平

森部壮平

Moribe Sohei